Левандовски принес победу "Баварии" в матче 17-го тура Бундеслиги

Польский легионер Роберт Левандовски загнал два мяча в ворота «Фрайбурга» и принёс победу своей команде. Игра Бундеслиги проходила в рамках 17-го тура.

Первый гол на 4-1 минуте смог забить игрок «Фрайбурга» Яник Хаберер, тем самым он вывел свою команду вперёд. Через 31 минуту Роберт Левандовски смог сравнять счёт. Такой результат оставался до конца второго тайма. Судья дал ещё две дополнительные минуты игры, которыми Роберт удачно воспользовался и забил второй гол в ворота соперника. В итоге счёт стал 2:1. Благодаря этой победе, "Бавария" осталась лидером в немецком первенстве. «Лейпциг» отстает от «Баварии» на шесть баллов, но у команды есть ещё один матч в запасе.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Также читайте

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.