Кузнецова потерпела поражение от Павлюченковой в четвертом круге Australian Open

Российская теннисистка Светлана Кузнецова проиграла своей соотечественнице Анастасии Павлюченковой в матче четвертого круга турнира Australian Open. Данная информация была опубликована местными СМИ.

С 16 по 29 января в Мельбурне проходит турнир Australian Open, призовой фонд которого составляет $36,1 млн. В четвёртом круге соревнований российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась в одну четвертую финала, выиграв у Светланы Кузнецовой со счётом 6:3, 6:3. Игра между оппонентками состоялась в ночь на 22 января по МСК. Матч продлился 1 час и 7 минут. Теперь Анастасия будет соревноваться с Винус Уильямс, которая победила Мону Бартель со счётом 6:3 и 7:5.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Также читайте

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.