Гонщик Росберг победил в этапе «Формулы-1»в Бельгии

Нико Росберг из Германии сегодня пришел к финишу первым в квалификационном заезде гран-при «Формулы-1». Немецкий спортсмен одержал победу в 13-м этапе гонок, тем самым укрепив позиции своей команды Mercedes. Австралия и 27-летний Даниэль Риккьярдо празднуют сегодня серебро, а бронзовым призером гонки стал Льюис Хэмилтон, также представитель команды Mercedes. Стоит добавить, что гонщик из Британии начинал с последней позиции. А в Российской команде пока медалей нет, 22-летний Даниил Квят сегодня лишь на 14-ом месте. Однако и у нас есть маленькая победа, российский спортсмен обошел своего партнера из Испании Карлоса Сайнс-младщего, который выбыл еще на первом круге. А картина общих результатов такова: на первом месте «Формулы-1» 31-летний Льюис Хэмилтон из Британии с 232 балами, не удивительно, ведь он также является трехкратным чемпионом мира. В квалификационном раунде гонки победу одержал Нико Росберг, однако дальнейшие гоночные соревнования пришлось отложить из-за аварии спортсмена Кевина Магнуссена из Дании. Ждем продолжения гонок в Италии со второго по четвертое сентября.скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Также читайте

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.