Футболисты «Анжи» ни разу не смогли ответить на два гола «Динамо» в матче 20-го тура российской премьер-лиги

Дагестанский клуб «Анжи» из Махачкалы так и не смог размочить счёт в матче с московским «Динамо» 9 декабря. Встреча, проходившая на стадионе «Арена Химки» закончилась со счётом 2:0 в пользу москвичей. Тем самым, «Динамо» прочно закрепилась на 10-м месте в итоговой турнирной таблице.

Входящий в состав РФПЛ московский клуб «Динамо» принимал клуб «Анжи» из Махачкалы в рамках 20-тура Лиги.

В первой половине матча в целом хозяева двигались быстрее и делали длинные пасы. Благодаря этому им удалось открыть счёт уже на 8-ой минуте игры. Эта честь была предоставлена Александру Таташеву, играющему на позиции полузащитника. Во втором тайме атаки ворот противника принесли результат Евгению Луценко, нападающему «Динамо», который удвоил преимущество москвичей. В итоге футболисты «Динамо» поставили свой клуб на 10-е место в турнирной таблице, а махачкалинцы занимают лишь предпоследнее место.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Также читайте

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.