Овечкин забил победную шайбу в ворота "Торонто" в НХЛ

Команда «Вашингтон» обыграла «Торонто» со счетом 6-5 в овертайме игры НХЛ. Александр Овечкин, который является капитаном команды смог вырвать победу на последних минутах, загнав шестую шайбу в ворота противника.

В матче «Вашингтон» против  «Торонто» смогли отметиться практически все российские легионеры, а также Джастин Уильямс, Джон Карлсон и Ти Джей Оши. Капитан команды пробыл на льду всего 16 минут и успел за это время совершить пять ударов по воротам противника, заработать шесть штрафных минут и организовать четыре силовых приема. Шайба, загнанная в ворота «Торонто», стала для Александра 18-й в сезоне. По числу забитых голов Александр смог подняться на десятое место в рейтинге НХЛ, сравнявшись со Стивом Айзерманом, на счету которого 9 шайбы в 1514 поединках.

По результатам этой игры команда «Вашингтон» находится на четвертом месте с 51 баллами в 37 матчах.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Также читайте

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.